526R19225ITR
Numéro de pièce:
526R19225ITR
Classification des produits:
Description:
3.2mm x 2.5mm Surface Mount HCMO
  • Taille/Dimensions
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Stabilité de fréquence
    ±2.5ppm
  • Tension - Alimentation
    3V
  • 10mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.047" (1.20mm)
  • Fréquence
    19.2 MHz