525L38410DTR
Numéro de pièce:
525L38410DTR
Classification des produits:
Description:
3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
  • Taille/Dimensions
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Température de fonctionnement
    -30°C ~ 85°C
  • Stabilité de fréquence
    ±1ppm
  • Tension - Alimentation
    3.3V
  • 2.5mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.047" (1.20mm)
  • Fréquence
    38.4 MHz