520R32005DTR
Numéro de pièce:
520R32005DTR
Classification des produits:
Description:
2.5mm x 2.0mm Surface Mount Clip
  • Taille/Dimensions
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Température de fonctionnement
    -30°C ~ 85°C
  • Stabilité de fréquence
    ±500ppb
  • Tension - Alimentation
    3V
  • 2.5mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.039" (1.00mm)
  • Fréquence
    32 MHz