520M30720ITR
Numéro de pièce:
520M30720ITR
Classification des produits:
Description:
2.5mm x 2.0mm Surface Mount Clip
  • Colis/Caisse
    4-SMD, No Lead
  • Taille/Dimensions
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Sortir
    Clipped Sine Wave
  • Taper
    TCXO
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Stabilité de fréquence
    ±2ppm
  • Tension - Alimentation
    1.8V
  • 2.5mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.039" (1.00mm)
  • Fréquence
    30.72 MHz