517M10020ITR
Numéro de pièce:
517M10020ITR
Classification des produits:
Description:
2.0mm x 1.6mm Surface Mount HCMO
  • Taille/Dimensions
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Stabilité de fréquence
    ±2ppm
  • Tension - Alimentation
    1.8V
  • 10mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.031" (0.80mm)
  • Fréquence
    10 MHz