501BCAM032768BAG
Numéro de pièce:
501BCAM032768BAG
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
OSC CMEMS 32.7680KHZ LVCMOS
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Colis/Caisse
    4-SMD, No Lead
  • Taille/Dimensions
    0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Sortir
    LVCMOS
  • Fonction
    Enable/Disable
  • Taper
    CMEMS®
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Stabilité de fréquence
    ±20ppm
  • Tension - Alimentation
    3.3V
  • 2.5mA
  • 2.5mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.035" (0.90mm)
  • Fréquence
    32.768 kHz