448XC2103BDN
Numéro de pièce:
448XC2103BDN
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 20MM
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    0.1W, 1/10W
  • Tolérance
    ±20%
  • Type de réglage
    Top
  • Taille/Dimensions
    Rectangular - 1.441" L x 0.110" W x 0.488" H (36.60mm x 2.80mm x 12.39mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • 20mm
  • Type de fader
    Standard
  • Résistance
    10 kOhms