435F100X3CAT
Numéro de pièce:
435F100X3CAT
Classification des produits:
Description:
5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun
  • Colis/Caisse
    2-SMD, No Lead
  • Capacité de charge
    10pF
  • Taille/Dimensions
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    MHz Crystal
  • Température de fonctionnement
    -20°C ~ 70°C
  • Stabilité de fréquence
    ±30ppm
  • Tolérance de fréquence
    ±15ppm
  • Mode de fonctionnement
    Fundamental
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.043" (1.10mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
    100 Ohms
  • Fréquence
    10 MHz