4306R-101-101
Numéro de pièce:
4306R-101-101
Classification des produits:
Description:
RES ARRAY 5 RES 100 OHM 6SIP
Emballage:
Statut ROHS:
None
Prix
1
Spécifications
  • Résistance (Ohms)
    100
  • Tolérance
    ±2%
  • Puissance par élément
    200mW
  • Type de circuit
    Bussed
  • Nombre de broches
    6
  • Colis/Caisse
    6-SIP
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Package d'appareil du fournisseur
    6-SIP
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.195" (4.95mm)
  • Résistance-Rapport-Dérive
    50ppm/°C