2X6SMD-102.4K-12.5
Numéro de pièce:
2X6SMD-102.4K-12.5
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
102.4KHZ 2X6 TUNING FORK 12.5PF
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    Cylindrical Can, Radial
  • Capacité de charge
    12.5pF
  • Taille/Dimensions
    0.079" Dia (2.00mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Taper
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Température de fonctionnement
    -20°C ~ 70°C
  • Tolérance de fréquence
    ±20ppm
  • Mode de fonctionnement
    Fundamental
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.248" (6.30mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
    50 kOhms
  • Fréquence
    102.4 kHz