1602R20KL.25
Numéro de pièce:
1602R20KL.25
Classification des produits:
Description:
POT 20K OHM 4W LINEAR
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Résistance (Ohms)
    20k
  • Puissance (Watts)
    4W
  • Tolérance
    ±3%
  • Type de réglage
    User Defined
  • Type de montage
    Panel Mount
  • Style de terminaison
    Solder Turret
  • Filetage de bague
    3/8-32
  • Longueur de l'actionneur
    0.875" (22.23mm)
  • Type d'actionneur
    Round
  • None
  • 0.250" (6.35mm)