121SPC045A
Numéro de pièce:
121SPC045A
Classification des produits:
Description:
DIODE SCHOTTKY 45V 120A SPD-3A
Emballage:
Bulk
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    SPD-3A
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Vitesse
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Technologie
    Schottky
  • 4800pF @ 5V, 1MHz
  • 120A
  • Package d'appareil du fournisseur
    SPD-3A
  • Température de fonctionnement - Jonction
    -55°C ~ 175°C
  • Tension - CC inverse (Vr) (Max)
    45 V
  • Tension - Direct (Vf) (Max) @ If
    660 mV @ 120 A
  • Courant - Fuite inverse @ Vr
    2.4 mA @ 45 V