XL7ED8K5OI-111YXC-32M
Número de pieza:
XL7ED8K5OI-111YXC-32M
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
YSX211SL 32MHZ 12PF 10PPM XL7ED8
  • Paquete / Estuche
    4-SMD, No Lead
  • Capacitancia de carga
    12pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Estabilidad de frecuencia
    ±10ppm
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    80 Ohms
  • Frecuencia
    32 MHz