XL2ED8K5SI-111YXC-12M
Número de pieza:
XL2ED8K5SI-111YXC-12M
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
YSX321SL 12MHZ 20PF 10PPM XL2ED8
  • Paquete / Estuche
    4-SMD, No Lead
  • Capacitancia de carga
    20pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Estabilidad de frecuencia
    ±10ppm
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.031" (0.80mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    80 Ohms
  • Frecuencia
    12 MHz