XKXED8K5LI-112YXC-32.768K
Número de pieza:
XKXED8K5LI-112YXC-32.768K
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
YST310S 32.768KHZ 9PF 20PPM XKXE
  • Paquete / Estuche
    2-SMD, No Lead
  • Capacitancia de carga
    9pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tolerancia de frecuencia
    ±20ppm
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.033" (0.85mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    70 kOhms
  • Frecuencia
    32.768 kHz