XG1ED8K5SI-111YXC-25M
Número de pieza:
XG1ED8K5SI-111YXC-25M
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
YSX530GA 25MHZ 20PF 10PPM XG1ED8
  • Paquete / Estuche
    2-SMD, No Lead
  • Capacitancia de carga
    20pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Estabilidad de frecuencia
    ±10ppm
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.053" (1.35mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    60 Ohms
  • Frecuencia
    25 MHz