VS-70HFR40
Número de pieza:
VS-70HFR40
Clasificación de productos:
Descripción:
DIODE GEN PURP 400V 70A DO203AB
Embalaje:
Bulk
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    DO-203AB, DO-5, Stud
  • Tipo de montaje
    Chassis, Stud Mount
  • Velocidad
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Tecnología
    Standard, Reverse Polarity
  • 70A
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    DO-203AB (DO-5)
  • Temperatura de funcionamiento: unión
    -65°C ~ 180°C
  • Voltaje - CC inversa (Vr) (máx.)
    400 V
  • Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si
    1.35 V @ 220 A
  • Corriente - Fuga inversa @ Vr
    15 mA @ 400 V