TANGO-24PA-RPSMA
Número de pieza:
TANGO-24PA-RPSMA
Clasificación de productos:
Descripción:
RF TXRX MOD ISM>1GHZ RP-SMA SMD
Embalaje:
Bulk
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    Module
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Frecuencia
    2.4GHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Suministro de voltaje
    1.8V ~ 3.6V
  • Salida de potencia
    20dBm
  • Velocidad de datos
    2Mbps
  • Antenna Not Included, RP-SMA
  • nRF24L01
  • Familia RF/Estándar
    General ISM > 1GHz