SXT3248CA17-27.120M
Número de pieza:
SXT3248CA17-27.120M
Clasificación de productos:
Descripción:
CRYSTAL 27.120MHZ 8 PF SMD
  • Capacitancia de carga
    8pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 70°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Tolerancia de frecuencia
    ±25ppm
  • Altura: sentado (máx.)
    0.031" (0.80mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    50 Ohms
  • Frecuencia
    27.12 MHz