SXT32410EC16-24.000M
Número de pieza:
SXT32410EC16-24.000M
Clasificación de productos:
Descripción:
CRYSTAL 24.000MHZ 10 PF SMD
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    4-SMD, No Lead
  • Capacitancia de carga
    10pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 60°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±25ppm
  • Tolerancia de frecuencia
    ±15ppm
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.031" (0.80mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    50 Ohms
  • Frecuencia
    24 MHz