SXT22419AA16-20.000M
Número de pieza:
SXT22419AA16-20.000M
Clasificación de productos:
Descripción:
CRYSTAL 20.000MHZ 19 PF SMD
  • Capacitancia de carga
    19pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 60°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Tolerancia de frecuencia
    ±50ppm
  • Altura: sentado (máx.)
    0.026" (0.65mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    80 Ohms
  • Frecuencia
    20 MHz