SXT22411BB27-27.000M
Número de pieza:
SXT22411BB27-27.000M
Clasificación de productos:
Descripción:
CRYSTAL 27.000MHZ 11 PF SMD
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    4-SMD, No Lead
  • Capacitancia de carga
    11pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±30ppm
  • Tolerancia de frecuencia
    ±30ppm
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.026" (0.65mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    80 Ohms
  • Frecuencia
    27 MHz