STC22C25O27-24.000M
Número de pieza:
STC22C25O27-24.000M
Clasificación de productos:
Descripción:
XTAL OSC TCXO 24.0000MHZ CMOS
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    4-SMD, No Lead
  • Tamaño / Dimensión
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Producción
    CMOS
  • Función
    Standby (Power Down)
  • Tipo
    TCXO
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±2.5ppm
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • 10mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.039" (1.00mm)
  • Frecuencia
    24 MHz