ST-2TA204
Número de pieza:
ST-2TA204
Clasificación de productos:
Descripción:
TRIMMER 200K OHM 0.1W J LEAD TOP
  • Potencia (vatios)
    0.1W, 1/10W
  • Tolerancia
    ±20%
  • Coeficiente de temperatura
    ±150ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    Rectangular - 0.110" x 0.094" Face (2.80mm x 2.40mm)
  • Resistencia
    200 kOhms