SPRU5011S28
Número de pieza:
SPRU5011S28
Clasificación de productos:
Descripción:
POT 500 OHM 1/2W CARBON LINEAR
  • Resistencia (Ohmios)
    500
  • Potencia (vatios)
    0.5W, 1/2W
  • Tolerancia
    ±10%
  • Longitud del actuador
    0.875" (22.23mm)
  • None
  • 0.125" (3.18mm)
  • Carbon
  • Linear
  • 295°
  • Round - 0.510" Dia (12.95mm)