SLBL15-2R450G-05-01T
Número de pieza:
SLBL15-2R450G-05-01T
Clasificación de productos:
Descripción:
BALUN 2450.0MHZ 50/50 0402
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
None
  • Paquete / Estuche
    0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Rango de frecuencia
    2.4GHz ~ 2.5GHz
  • 50 / 50Ohm