SIL09E103J
Número de pieza:
SIL09E103J
Clasificación de productos:
Descripción:
RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SIP
  • Resistencia (Ohmios)
    10k
  • Tolerancia
    ±5%
  • Potencia por elemento
    200mW
  • Tipo de circuito
    Bussed
  • Número de pines
    9
  • Paquete / Estuche
    9-SIP
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.900" L x 0.098" W (22.86mm x 2.50mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Altura: sentado (máx.)
    0.200" (5.08mm)