SIL08M103J
Número de pieza:
SIL08M103J
Clasificación de productos:
Descripción:
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP
  • Resistencia (Ohmios)
    10k
  • Tolerancia
    ±5%
  • Potencia por elemento
    200mW
  • Tipo de circuito
    Isolated
  • Número de pines
    8
  • Paquete / Estuche
    8-SIP
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Altura: sentado (máx.)
    0.200" (5.08mm)