SIL06E103J
Número de pieza:
SIL06E103J
Clasificación de productos:
Descripción:
RES ARRAY 5 RES 10K OHM 6SIP
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Resistencia (Ohmios)
    10k
  • Tolerancia
    ±5%
  • Potencia por elemento
    200mW
  • Tipo de circuito
    Bussed
  • Número de pines
    6
  • Paquete / Estuche
    6-SIP
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.600" L x 0.098" W (15.24mm x 2.50mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Altura: sentado (máx.)
    0.200" (5.08mm)