SCFS10000
Número de pieza:
SCFS10000
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
DIODE GEN PURP 10KV 1.5A AXIAL
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    Axial
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Velocidad
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Tiempo de recuperación inversa (trr)
    150 ns
  • Tecnología
    Standard
  • 1.5A
  • Temperatura de funcionamiento: unión
    -55°C ~ 150°C
  • Voltaje - CC inversa (Vr) (máx.)
    10000 V
  • Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si
    19.8 V @ 3 A
  • Corriente - Fuga inversa @ Vr
    5 µA @ 10000 V