S8658WPL12RTN
Número de pieza:
S8658WPL12RTN
Clasificación de productos:
Descripción:
ANT 865-965MHZ 9DBI LH RP-TNCM
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Características
    IP54
  • Tamaño / Dimensión
    295.0mm L x 295.0mm W x 34.0mm H
  • Frecuencia
    865MHz ~ 960MHz