S467AH-915S
Número de pieza:
S467AH-915S
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RF ANT 915MHZ WHIP TILT RP-SMA
Precio
1
Especificaciones
  • Tipo de montaje
    Connector Mount
  • Rango de frecuencia
    902MHz ~ 928MHz
  • Ganar
    2dBi
  • Terminación
    RP-SMA Male
  • 1
  • Whip, Tilt
  • 8.248" (209.50mm)
  • Grupo de frecuencia
    UHF (300MHz ~ 1GHz)
  • Frecuencia (centro/banda)
    915MHz