S331AH-915
Número de pieza:
S331AH-915
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RF ANT 915MHZ WHIP STR RP-SMA
Precio
1
Especificaciones
  • Tipo de montaje
    Connector Mount
  • Rango de frecuencia
    902MHz ~ 928MHz
  • Ganar
    1dBi
  • Terminación
    RP-SMA Female
  • 1
  • Whip, Straight
  • 3.465" (88.00mm)
  • Grupo de frecuencia
    UHF (300MHz ~ 1GHz)
  • Frecuencia (centro/banda)
    915MHz