RFBLN1005040F0T
Número de pieza:
RFBLN1005040F0T
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RF BALUN TRANSFRMR 1805-2170MHZ
  • Paquete / Estuche
    0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Rango de frecuencia
    1.805GHz ~ 2.17GHz
  • 50 / 100Ohm