RF200PD1
Número de pieza:
RF200PD1
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RF TXRX MOD 802.15.4 RP-SMA TH
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    Module
  • Sensibilidad
    -103dBm
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Frecuencia
    2.4GHz
  • Tamaño de la memoria
    128kB Flash, 58kB RAM
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Suministro de voltaje
    2.7V ~ 3.6V
  • Salida de potencia
    15dBm
  • Velocidad de datos
    2Mbps
  • 20mA
  • 80mA