RCASK2-315
Número de pieza:
RCASK2-315
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
433.92MHZ AM RECEIVER MODULE
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    15-SIP Module, 7 Leads
  • Sensibilidad
    -107dBm
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Frecuencia
    315MHz
  • Modulación o Protocolo
    AM
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 80°C
  • Suministro de voltaje
    4.5V ~ 5.5V
  • Aplicaciones
    AM Radio Receiver
  • 6mA