RA150-CX1
Número de pieza:
RA150-CX1
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
WIDEBAND HIGH EFFICIENCY ANTENNA
Embalaje:
Bag
Precio
1
Especificaciones
  • Características
    Cable - 150mm
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Rango de frecuencia
    791MHz ~ 960MHz, 1.559GHz ~ 1.61GHz, 1.71GHz ~ 1.99GHz, 1.755GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ , 2.5GHz ~ 2.69GHz
  • Aplicaciones
    2G, 3G, 4G/LTE, Bluetooth, GPS, IoT, LPWAN, Wi-Fi, ZigBee
  • Ganar
    3dBi
  • Terminación
    SMA Male
  • 6
  • PCB Trace
  • 0.031" (0.80mm)
  • 10.1dB, 11.2dB, 14.7dB, 15.6dB, 17dB, 28.9dB
  • Grupo de frecuencia
    Wide Band
  • Frecuencia (centro/banda)
    875.5MHz, 1.5845GHz, 1.85GHz, 1.9625GHz, 2.45GHz, 2.595GHz