PTN10-D100HB20
Número de pieza:
PTN10-D100HB20
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
TRIMMER 100KOHM 0.15W PC PIN TOP
Embalaje:
Bag
Precio
1
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    0.15W
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tipo de ajuste
    Top Adjustment
  • Tamaño / Dimensión
    Round - 0.406" Dia (10.30mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Estilo de terminación
    PC Pins
  • Carbon
  • Resistencia
    100 kOhms