PLCC-044-T-N
Número de pieza:
PLCC-044-T-N
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CONN SOCKET PLCC 44POS TIN
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Características
    Closed Frame
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    PLCC
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones o pines (cuadrícula)
    44 (4 x 11)
  • Terminación
    Solder
  • UL94 V-0
  • Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • Paso - Apareamiento
    0.050" (1.27mm)
  • Acabado del contacto: acoplamiento
    Tin
  • Material de contacto: acoplamiento
    Beryllium Copper
  • Lanzamiento - Publicar
    0.100" (2.54mm)
  • Contacto Finalizar - Publicar
    Tin
  • Material de contacto - Publicar
    Beryllium Copper
  • Resistencia de contacto
    10mOhm