P1AT-SAMF-18G2W-40
Número de pieza:
P1AT-SAMF-18G2W-40
Descripción:
RF ATTENUATOR 40DB SMA MODULE
  • Potencia (vatios)
    2W
  • Valor de atenuación
    40dB
  • Impedancia
    50 Ohms
  • Rango de frecuencia
    0 Hz ~ 18 GHz