P1AT-SAMF-18G2W-3
Número de pieza:
P1AT-SAMF-18G2W-3
Descripción:
RF ATTENUATOR 3DB SMA MODULE
  • Potencia (vatios)
    2W
  • Valor de atenuación
    3dB
  • Impedancia
    50 Ohms
  • Rango de frecuencia
    0 Hz ~ 18 GHz