P1AT-SAMF-18G2W-20
Número de pieza:
P1AT-SAMF-18G2W-20
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RF ATTENUATOR 20DB SMA MODULE
Precio
1
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    2W
  • Paquete / Estuche
    SMA In-Line Module
  • Valor de atenuación
    20dB
  • Impedancia
    50 Ohms
  • Rango de frecuencia
    0 Hz ~ 18 GHz