OEM-900-WHSKR-TE
Número de pieza:
OEM-900-WHSKR-TE
  • Frecuencia
    900MHz
  • Suministro de voltaje
    1.8V ~ 3.6V
    LoRa™
  • 13mA
  • 125mA