OEM-900-WHSKR-SE
Número de pieza:
OEM-900-WHSKR-SE
Clasificación de productos:
Descripción:
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
None
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    Module
  • Sensibilidad
    -120dBm
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Frecuencia
    900MHz
  • Suministro de voltaje
    1.8V ~ 3.6V
  • Salida de potencia
    13dBm
  • Protocolo
    LoRa™
  • 13mA
  • 125mA