OD2-P30W04U2
Número de pieza:
OD2-P30W04U2
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
SEN DISP 30MM +/- 4MM PNP
Embalaje:
Bulk
Precio
1
Especificaciones
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Tipo
    2D Laser Displacement Sensor
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 40°C
  • Estilo de terminación
    Cable Leads
  • Suministro de voltaje
    12 ~ 24VDC
  • IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Distancia de instalación
    26.0mm ~ 34.0mm