MXTPBAA32K768
Número de pieza:
MXTPBAA32K768
Descripción:
CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF TH
  • Paquete / Estuche
    Cylindrical Can, Radial
  • Capacitancia de carga
    12.5pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" Dia (3.20mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 60°C
  • Tolerancia de frecuencia
    ±10ppm
  • Altura: sentado (máx.)
    0.327" (8.30mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    30 kOhms
  • Frecuencia
    32.768 kHz