MXT77FI32K768
Número de pieza:
MXT77FI32K768
Descripción:
CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD
  • Paquete / Estuche
    4-SMD, Flat Leads
  • Capacitancia de carga
    7pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.272" L x 0.055" W (6.90mm x 1.40mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tolerancia de frecuencia
    ±20ppm
  • Altura: sentado (máx.)
    0.055" (1.40mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    65 kOhms
  • Frecuencia
    32.768 kHz