MBRP30035L
Número de pieza:
MBRP30035L
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RECTIFIER, SCHOTTKY, 300A, 35V
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    Module
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Velocidad
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Tecnología
    Schottky
  • 300A
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    POWERTAP II
  • Temperatura de funcionamiento: unión
    -55°C ~ 150°C
  • Voltaje - CC inversa (Vr) (máx.)
    35 V
  • Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si
    570 mV @ 300 A
  • Corriente - Fuga inversa @ Vr
    10 mA @ 35 V