L324AM-315
Número de pieza:
L324AM-315
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RF ANT 315MHZ WHIP STR SMA MALE
Precio
1
Especificaciones
  • Tipo de montaje
    Connector Mount
  • Rango de frecuencia
    310MHz ~ 320MHz
  • Ganar
    -1dBi
  • Terminación
    SMA Male
  • 1
  • Whip, Straight
  • 3.000" (76.20mm)
  • Grupo de frecuencia
    UHF (300MHz ~ 1GHz)
  • Frecuencia (centro/banda)
    315MHz