IXGH32N60B
Número de pieza:
IXGH32N60B
Clasificación de productos:
Descripción:
IGBT 600V 60A 200W TO247AD
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Vce(encendido) (Máx.) @ Vge, Ic
    2.5V @ 15V, 32A
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    TO-247AD
  • Td (encendido/apagado) a 25°C
    25ns/100ns
  • Energía de conmutación
    800µJ (off)
  • Condición de prueba
    480V, 32A, 4.7Ohm, 15V
  • Cargo de puerta
    125 nC
  • Corriente - Colector (Ic) (Max)
    60 A
  • Tensión - Avería Colector Emisor (Máx.)
    600 V
  • Corriente - Colector Pulsado (Icm)
    120 A
  • Potencia - Máx.
    200 W